НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В городском центре культуры завершился VI конкурс красоты и грации «Миссис Жлобин 2020», за победу в котором боролись 7 очаровательных жительниц города.

Шоу прошло под слоганом «Эффект красоты – авангард». Красавицы несколько раз выходили на сцену, чтобы покорить жюри и зрителей обаянием, элегантностью, харизмой, которые должны быть присущи каждой женщине. Дефиле-представление «Эффект красоты», танцы «Эксперимент с цветом», «Эксперимент с линией», выход с детьми «Счастье рядом», а также финальное дефиле «Эксперимент с формой» каждый раз по-новому раскрывали участниц, обворожительные взгляды которых не ускользали от заинтригованных зрителей.

Так кто же из красавиц завоевал титул «Миссис Жлобин 2020», корону и главный приз – путешествие по Европе от турагентства «Континент-тур»?

Сразу отметим, что без титула не осталась ни одна участница. Так Юлия Спат стала «Миссис элегантность». Анастасия Хотиловская – «Миссис улыбка». Анжелика Захорошко - «Миссис нежность». Ирина Никитина завоевала титул «Миссис грация». Юлия Капустина – «Миссис очарование». Алёна Гузеева названа «Вице-миссис».

Победительницей стала Светлана Парахневич (на главном фото).

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Фото: Николай СЕМЕНЕЦ.

Еще больше снимков в разделе фотоновости: "Красота не знает возраста"

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"twitterTelegram