НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета

 

Аптеки

Название     Адрес Телефон Режим работы
Центральная аптека №199 ул. Красноармейская, 18 А 4-31-36
Понедельник - пятница: 8.00 - 20.00
Суббота: 8.30 - 17.00 
Аптека №30 ул. Урицкого, 88 44-3-87
Понедельник - пятница: 8.00 - 20.00
Воскресенье: 8.00 - 16.00
Аптека №199/2 ул. Воровского 1(детская поликлиника) 2-20-10 Понедельник - пятница: 8.00 - 16.00
Аптека №201/10 ул. Шоссейная, дом 109 2-09-33
Вторник - пятница: 10.00 - 18.30
Суббота: 8.30 - 17.00
Добрые леки N15 ОДО Амадей  ул. Первомайская, 64, пом.7  7-71-80
Понедельник - пятница: 8.00 - 20.00
Суббота - воскресенье: 9.00 - 19.00
Гомельское РУП "Фармация"
Аптека №21
17-й мкрн, 14а  7-06-11

Понедельник - пятница: 10.00 - 18.30

Обед: 12.30 - 13.00

Гомельское РУП "Фармация"
Аптека №199/1
ул. Воровского, 1 4-25-10 Понедельник - пятница: 7.30 - 18.30
 Дежурная аптека  ул. Первомайская, 49  5-22-39  Круглосуточно
Планета Здоровья Аптека N38  Микрорайон 2, 12, пом.1(магазин Евроопт)  3-81-28   Ежедневно: 9.00 - 21.00
Планета Здоровья Аптека N46  ул. Войкова, 1(магазин Алми)  7-55-78   Ежедневно: 9.00 - 21.00
Искамед ООО
Аптека N17
 ул. Первомайская, 80Б  2-51-13  Вторник - воскресенье: 8.00 - 16.00
Искамед ООО
Аптека N30
 Микрорайон 16, 38  2-68-68

 Понедельник - пятница: 8.00 - 20.00

 Суббота - воскресенье: 8.00 - 18.00

Добрыя леки
Аптека  №33
 Микрорайон 19, 34б(магазин "Копеечка")  8(029) 683-87-87

 Понедельник - пятница: 9.00 - 19.00

 Суббота: 10.00 - 16.00

Искамед ООО
Аптека N8
Микрорайон 1, 1А, пом.1А   2-01-20

 Понедельник - пятница: 8.00 - 20.00

 Суббота - воскресенье: 8.00 - 18.00

Комфарм ООО
Аптека N4
Ул. Первомайская, 52 2-29-18

Понедельник - пятница: 8.00 - 22.00

Суббота - воскресенье: 9.00 - 19.00

Моя Аптека
Аптека N2
Ул. Первомайская, 83-1А 4-45-74

 Понедельник - пятница: 8.00 - 19.00

 Суббота - воскресенье: 8.00 - 16.00

  Гомельское РУП  
  "Фармация"
 Аптека №201
  Микрорайон-3, 12  2-60-54

 Понедельник - пятница: 8.00 - 19.00

 Суббота: 8.30 - 17.00

Гомелькое УП "Фармация" Аптека №201/12

Ул. Воровского, 28,

ОСП Рынок, магазин 23, Компаньон

 8(029)340-80-92

 Вторник - воскресенье: 8.00 - 16.30

 Обед: 13.30 - 14.00

 Выходной: понедельник

 Добрыя леки 

 Аптека №19

 Ул. Промышленная, 1

 5355757

 Понедельник - пятница: 10.00 - 19.00

 Выходной: суббота, воскресенье

 Аптекарь

 Аптека №20

 Ул. Первомайская, 40,   пом. 2

  2-90-51

  Понедельник - пятница: 8.00 - 20.00

  Суббота - воскресенье: 9.00 - 20.00

 Гомельское УП "Фармация"

 Аптека №199/13

 Ул. Первомайская, 34-33

 4-45-13

 Понедельник - воскресенье: 10.00 - 18.30

 Обед: 13.30 - 14.00

 Гомельское УП "Фармация"   Аптека №199/8

м-н 16-й, минирынок "Солнечный"

 +375(29)340-80-72

 

 Гомельское УП  "Фармация"   Аптека №199/9

 ул. Козлова, 17 Б

 +375(29)340-80-76

 

 Добрыя леки 

 Аптека № 31 

 Жлобин, м-н 1, 1 Б

 535-57-57

 

 Добрыя леки

 Аптека №66

 Жлобин, ул. Барташова,   35, магазин "Соседи"

 535-57-57

 

 Доктор Время

 Аптека №58

 ул. Карла Маркса, 2Г

 8(02334)38-729

 

 Зеленая крама

Торговый объект №70

ул. Воровского, 1, 

Поликлиника УЗ ЦРБ

 7822 - А1 + MTC

 ПН. - ВС.: 9.00 - 21.00

 Зеленая крама

Торговый объект №70

 20-й мк-н, д.30  7822 - А1 + MTC   ПН. - ВС.: 9.00 - 21.00

 

Телефоны амбулаторно-поликлинических учреждений 
Название    учреждения Отдел Телефон
Районная поликлиника №1Р РегистратураПредварительная записьЗаведующий поликлиникой  4-25-22, 4-25-23 4-25-21 4-25-05
Районная поликлиника №2 РегистратураЗаведующий поликлиникой 7-72-28, 6-22-837-60-13
 Детская поликлиника Регистратура, вызов врача на домЗаведующая поликлиникой  3-50-45, 3-50-40 4-04-22
 Стоматологическая поликлиника Регистратура поликлиникиРегистратура зубопротезного отделенияЗаведующий поликлиникой  3-57-34 3-54-89 3-57-46
 Женская консультация РегистратураЗаведующая   3-67-483-67-53 3-67-91
 Кожно-венерологический диспансер  Регистратура Заведующий КВД  4-46-85 4-46-75
 Противотуберкулезный диспансер  Регистратура, предварительная запись  4-46-794-46-76
 Наркологический диспансер  Заведующий Старшая медсестра  4-25-11 4-25-07
Стационар и диагностические службы
Отделение Кабинеты Телефон
Рентгеновское отделение Кабинет флюорографического обследования «Пульмоскан» (одноэтажное здание за зданием бухгалтерии)Рентгеновский кабинет поликлиники №1 (№ 411, 4-й этаж)Рентгеновский кабинет поликлиники №2 (3-й этаж)Рентгеновский кабинет терапевтического корпуса (1-й этаж)Рентгеновский кабинет хирургического корпуса (6-й этаж)Кабинет рентгеновской компьютерной томографии (1-й этаж хирургического корпуса в стороне перехода в поликлинику)  3-07-89 3-07-72 6-27-09 3-07-52 3-07-68 3-07-01
 Хирургическое отделение  Заведующий отделением Старшая медицинская сестра  3-04-12 3-04-17
 Травматологическое    отделение  Заведующий отделением Старшая медицинская сестра  3-05-17 3-05-19
 Терапевтическое отделение  Заведующий отделением, запись на платные консультации Ординаторская  3-05-43 3-05-46
 Приемное отделение  Заведующий Старшая медицинская сестра  3-03-79 3-03-80
 Неврологическое отделение  Заведующий Старшая медицинская сестра, ординаторская  3-06-81 3-06-84
Клинико-диагностическая лаборатория  Заведующий КДЛ Предварительная запись  3-07-24 3-07-28
Кардиологическое отделение  Заведующий Старшая медицинская сестра Ординаторская  3-06-35 3-06-38 3-06-73
Физиотерапевтическое отделение  Заведующий  3-07-94
Урологическое отделение Пост медицинской сестры  3-10-70
Станция скорой медицинской помощи Фельдшер по приему вызовов (диспетчер)(ведется запись телефонных разговоров) 3-00-18, 103
Офтальмологическое отделение  Ординаторская, пост  3-04-88
Отделение ультразвуковой диагностики Кабинет УЗД №1 (1 этаж хирургического корпуса)Кабинет УЗД №2 (1 этаж хирургического корпуса)Кабинет УЗД женской консультацииКабинет УЗД родильного дома  3-03-46 3-03-48 3-11-48 3-10-02
Оториноларингологическое отделение Пост медицинской сестры  3-08-38