НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Сегодня, 28 августа, состоялось заседание Жлобинского районного исполнительного комитета. Основным на повестке дня был вопрос «О ходе реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в Жлобинском районе за первое полугодие 2020 года».

Докладчики отметили, что за указанный период текущего года в сравнении с аналогичным прошлого, не допущена гибель людей на производстве, в дорожно-транспортных происшествиях, в результате преступлений, произошло уменьшение количества погибших на пожарах и от суицидов.

В работе заседания принял участие первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майор внутренней службы Александр Худолеев, который подчеркнул, что все службы района должны продолжить работу, направленную на сохранение жизни и здоровья людей, их безопасности. 

Вёл заседание райисполкома его председатель Иван Науменко. В заседании также участвовали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Волков, председатель районного Совета депутатов Владимир Сергейко.

Подробности читайте в ближайшем номере «Новага дня».

Николай ВОРОНОВИЧ.

Фото Николая СЕМЕНЦА.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram