НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

17 октября в Гомеле прошли соревнования «Кубок Гомельской области по ушу-саньда». Жлобинщину на масштабном спортивном форуме, в котором участвовали бойцы из Гомеля, Минска, Молодечно, Мозыря, Светлогорска и других городов, представляло 8 спортсменов - воспитанников «Зала Смешанных Единоборств».

Как рассказал журналисту ndsmi.by основатель и руководитель команды Станислав Концевой, наши ребята выступили на высшем уровне и продемонстрировали отличную подготовку. 

В итоге Иван Авдеев был награжден золотой медалью. Степан Авдеев и Кирилл Рыбак взяли серебро. Александр Козин, Арсений Сироткин, Артем Вдовиченко и Виталий Якубовский – бронзовые призеры Кубка. Михаил Куриленко показал хорошие бои, получил награду за волю к победе.

- Команда у нас молодая, перспективная, - отметил тренер. – Возрастной диапазон участников Кубка от 23 лет (Виталий Якубовский) до 6 (Степан Авдеев). К слову, Степан на этих соревнованиях поразил всех, и зрителей, и судей. Дрался как тигр. Постарались и остальные ребята. Итог- 7 медалей- говорит сам за себя.

От всей души поздравляем жлобинских спортсменов с победой! Желаем дальнейших успехов!

Ольга Микша

Фото из архива ЗСЕ

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram