НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Обратила внимание на то, что в городе уже цветёт липа!

В этом году на деревьях очень крупные соцветия. А какой аромат стоит в округе! Так что самое время собирать полезный липовый цвет. Главное помнить, что липа быстро накапливает вредные вещества и токсины из воздуха и почвы, поэтому не стоит срывать соцветия вдоль дорог и около предприятий. Лучше это делать в лесу, где к слову, уже появились лисички!

Ирина Олеговна.

Фото Анны КАРТАВЕНКО.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegram.