НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

В конце июля школьники и их родители традиционно начинают активную подготовку к грядущему учебному году. Приобретение школьных товаров в этот период является существенной статьей расходов для домашних хозяйств.

С целью обеспечения доступности школьных товаров для населения МАРТ разработало рекомендации по формированию цен по всей цепочке товародвижения, включая производителей, поставщиков школьных товаров, а также торговые организации, сообщает телеграм-канал "Пресс-служба МАРТ".

Отмечаем, что производителям, поставщикам школьных товаров и торговым организациям необходимо подходить к вопросам ценообразования взвешенно с учетом сложившейся экономической ситуации, а также помнить о высокой социальной ответственности, осуществляя производство и реализацию школьных товаров.

МАРТ будет продолжена работа по изучению сложившейся ценовой ситуации на рынке школьных товаров, также запланированы соответствующие контрольно-аналитические мероприятия.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegram