НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних - одна из важнейших задач общества и государства. Заинтересованные органы постоянно взаимодействуют и вырабатывают актуальные меры по работе в этом направлении. При этом воспитание будущих законопослушных граждан происходит с учетом принципа наилучших интересов ребенка и особой защиты со стороны государства.

Какие правонарушения и преступления чаще всего совершают несовершеннолетние, а также о профилактических мерах расскажут участники пресс-конференции:

Участники:

Валерий АскеркоСтарший инспектор по особым поручениям отдела организации работы инспекций по делам несовершеннолетних главного управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности МВД

Елена ГоловневаЗаместитель начальника управления социальной, воспитательной и идеологической работы Министерства образования Республики Беларусь

Ольга АбрамовичЗаместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Минского горисполкома

Аккредитация СМИ обязательна.

Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 311-33-70, (044) 583-84-04 (+Viber, Telegram), электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на сайте БЕЛТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.

БЕЛТА

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegram