НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Белорусский республиканский союз молодежи начал прием заявок на участие в национальном фестивале-конкурсе молодежного творчества "Огонь молодежных талантов", который состоится в рамках официальной программы Дня молодежи на XXXI Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске", сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Центрального комитета БРСМ, координатор проекта Владислав Дубицкий.

"Мы приглашаем к участию в фестивале молодежные белорусские коллективы и индивидуальных исполнителей в возрасте от 11 до 31 года. Фестиваль будет проходить в двух возрастных категориях: 11-17 лет, 18-30 лет по следующим направлениям и номинациям. Конкурс "Огонь танца" (направление - хореография): "Шоу-программа", "Стрит дэнс", "Чирлидинг", "Современная хореография, "Белорусский народный танец". Конкурс "Огонь голоса" (направление - вокал): "Мировой хит", "Белорусский хит", "Славянский хит", "Авторский хит". Конкурс "Огонь уникальности" (направление - оригинальный жанр): "Акробатика", "Иллюзионизм", "Ведущий", "DJ и МС", "Театр моды", а также "Световое шоу", - рассказал Владислав Дубицкий.

По его словам, заявки на участие в фестивале можно направлять в ЦК БРСМ не позднее 3 июля по адресу: г.Минск, ул.Карла Маркса, 40 с пометкой "Заявка "Огонь молодежного таланта". "На сайте brsm.by опубликованы все условия подачи заявок с приложениями. Кроме того, описаны дополнительные возможности по их отправке через электронную почту либо факс", - дополнил координатор проекта.

Финал фестиваля состоится 16 июля на базе Витебского государственного университета имени П.М. Машерова.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagramtwitterTelegram