НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Беларусь представлена на 20-й международной выставке "Туризм и Путешествия", которая проходит с 20 по 22 апреля в Казахстане, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальное агентство по туризму.

Представители туриндустрии Беларуси принимают участие в выставке в рамках работы национального стенда. Туристический потенциал презентуют Национальное агентство по туризму и информационный портал медицинских услуг "Клиники Беларуси".

Специалисты предоставляют подробную и наглядную информацию о туристическом потенциале страны, медицинском туризме, санаторно-курортном лечении, агроэкотуризме, богатстве и разнообразии природных ресурсов, историко-культурном наследии.

Мероприятие проводится с 2001 года. Экспозиция является самой крупной профессиональной площадкой по туризму в Центральной Азии и главным событием туротрасли страны. За 19 лет проведения в выставке приняли участие компании и организации из 63 стран. Именно здесь международные и локальные компании оценивают потребность рынка и интерес потребителя, изучают конкурентную среду, находят новые действующие инструменты повышения прибыли, выстраивают стратегию дальнейшей работы.

Фото Национального агентства по туризму