НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

День открытых дверей в режиме онлайн пройдет в МГУ им. А.А. Кулешова 2 апреля. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала начальник отдела по воспитательной работе с молодежью университета Екатерина Сапетова.

Трансляция дня открытых дверей пройдет в официальной группе университета в социальной сети "ВКонтакте" с 11:00 до 12:00.

В это время абитуриенты и их родители смогут задать вопросы, касающиеся особенностей вступительной кампании в 2022 году. Пообщаться с руководством университета, деканами всех факультетов и задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии.

По словам ректора университета Дениса Дука, трансляция дня открытых дверей онлайн организована для того, чтобы абитуриенты могли в удобном для себя формате узнать о специальностях, на которые в этом году осуществляется набор, а также о том, куда и когда следует подавать документы.

Вопросы все желающие могут задать заранее - прислать их на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставить на странице МГУ имени А.А. Кулешова в социальных сетях, а также во время трансляции в комментариях под видео.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram