НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen


Сегодня, 30 декабря, в рамках акции «Наши дети» в детской больнице состоялось новогоднее представление.

Поздравляли и дарили подарки ребятам, которым предстоит встретить праздник в стенах медучреждения, председатель районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Людмила Панглиш, председатель районной организации БОКК Ольга Чвырова, главврач Жлобинской ЦРБ Евгений Топчий и председатель первичной профсоюзной организации больницы Раиса Толканица.

Стараниями артистов Жлобинского государственного профессионально-технического колледжа было организовано красочное представление с хороводом, песнями и танцами.

Дети тепло встретили Дедушку Мороза со Снегурочкой, Бабу Ягу, старательно рассказывали им стихи и радовались подаркам и сладостям.

После мероприятия новогодний волшебник с внучкой пришли в палаты к тем, кто пропустил представление, и поздравили их индивидуально.

Много слов благодарности звучало из уст ребят, их родителей и медиков. Согласитесь, детская больница – не то место, где хотелось бы встретить праздник. А такой приятный визит скрасил будни жлобинчан в медучреждении в канун Нового года.

К слову, после детской больницы представители БОКК отправились с подарками в отделение медицинской реабилитации.

Элина КОВАЛЕНКО.

Фото автора

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram