НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Как сообщает УВД Гомельского облисполкома с 25 по 31 октября текущего года датчики контроля скорости будут установлены на следующих участках автодорог Гомельской области:

- на 30 км автодороги «Подъезд к г. Гомелю от автодороги М-10». На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового – 70 км/ч.

- на 321 км автодороги М-8 «граница Российской Федерации –Гомель – граница Украины». Скоростное ограничение для всех водителей – 60 км/ч.

- на 75 км автодороги Р-82 «Октябрьский-Паричи-Речица». Двигаясь в направлении г. Речица, скоростное ограничение на указанном участке дороги для водителей всех транспортных средств – 70 км/ч, а в направлении н.п. Паричи водителям легкового транспорта разрешено двигаться со скоростью 90 км/ч, водителям грузового – 70 км/ч.

Работа ВСЕХ датчиков будет ОРГАНИЗОВАНА В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

Уважаемые водители! Всегда помните, что превышение установленного скоростного режима – это одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий, влекущие за собой самые тяжкие последствия! 

Выбирайте скорость исходя из погодных условий, состояния дорожного покрытия и времени суток! Не забывайте, что в городе необходимо придерживаться скорости транспортного потока, а на загородных автодорогах избегать высоких скоростей и двигаться безопасно! 

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram