НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Яркие эмоции, улыбки и позитив: на центральной площадке КУП ДРОЦ «Пралеска» состоялось торжественное открытие областного туристического слета работающей молодежи «Единство-2021».

Со стартом спортивного форума участников поздравил главный специалист управления по делам молодежи главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь Сергей Шмарловский.

Он отметил, что туристический слет, это не просто спортивное мероприятие, это событие, которое стало доброй традицией, символом дружбы и единения. Это площадка для обмена опытом и место для интересных знакомств. Вдвойне приятно, что в этом году форум проходит под лозунгом «Наша сила - в единстве», и мы уверены, что данный праздник станет объединяющим началом, еще больше сплотит молодёжь.

С напутственным словом к участникам турслета обратился главный специалист отдела идеологической работы и молодежной политики главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома Виталий Гарбузов.

Право поднять Государственный флаг Республики Беларусь было предоставлено команде Мозырского района-победительнице турслета прошлого года.

Музыкальный привет молодежи региона адресовали артисты городского центра культуры.

 

Ольга Микша

Фото автора

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram