НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Вчера, 20 мая, на заводе «Свет» состоялось праздничное собрание. Поводом для мероприятия стал 50-летний юбилей объединения «БелОМО» (сейчас – холдинга), в состав которого входит и жлобинское предприятие.

Почетными гостями на встрече стали председатель районного Совета депутатов Владимир Сергейко, бывший руководитель завода и ветеран труда Леонид Слышев.

В начале собрания директор предприятия Анатолий Радчиков зачитал поздравления Президента Беларуси Александра Лукашенко, а после – кратко рассказал историю общества “БеОМО”.

Поздравительную эстфету принял Владимир Сергейко. Он поблагодарил работников предприятия за плодотворный и добросовестный труд и вручил почетные грамоты и благодарности от имени Жлобинского райисполкома особо отличившимся заводчанам.

Приятной новостью для коллектива стало награждение заместителя директора по производству Андрея Котченко грамотой Министерства промышленности Беларуси.

Почетными грамотами отметило жлобинских работников и руководство холдинга “БелОМО”, а также передало индивидуальное поздравление и подарок ветерану труда и бывшему директору Жлобинского завода “Свет” Леониду Слышеву.

Подробнее читайте в ближайшем номере газеты «Новы дзень».

Элина КОВАЛЕНКО.

Фото: Николай СЕМЕНЕЦ

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram