НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

XХIII Международная специализированная выставка «СМІ ў Беларусі» будет проходить со 2 по 4 мая в Минске в Национальном выставочном центре «БелЭКСПО».

 

Среди участников – печатные и аудиовизуальные СМИ, интернет-ресурсы, информационные агентства, операторы и дистрибьюторы кабельного телевидения, распространители печатной продукции, издательства.

Общая площадь выставочной экспозиции составляет более 1 тысячи кв. м. Традиционно в выставке примут участие более 100 экспонентов, представляющих около 500 печатных средств массовой информации, теле- и радиопрограмм и каналов из Беларуси, России, КНР, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии, Индии, Германии, Турции, Грузии, других стран.

Посетители выставки смогут ознакомиться с экспозициями белорусских республиканских и региональных печатных и электронных СМИ, специализированными и ведомственными изданиями, газетами высших учебных заведений и промышленных предприятий, научных организаций. Выставка «СМІ ў Беларусі» предложит медийному сообществу и посетителям насыщенную программу мероприятий, включающую в себя презентации информационных и интернет-проектов, автограф-сессии, мастерклассы, флэш-акции и другие. Руководители средств массовой информации и журналисты, представители экспертного сообщества обсудят значимые вопросы функционирования медиасферы, роли СМИ в развития общества и государства в рамках деловой программы выставки.

В рамках выставки будут проведены церемонии награждения победителей и лауреатов Национального конкурса печатных СМИ «Золотая Литера», победителей Республиканского конкурса среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом.

По материалам БелТА.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube