В сентябре в Барановичском районе в онлайн-формате прошёл фестиваль творчества для старшего возраста, участником которого стал председатель Жлобинского районного совета ветеранов Михаил Косюков.
В фестивале приняли участие 205 человек. Это представители территориальных центров, социальных пансионатов, ветеранских организаций, общественных объединений из всех областей Беларуси и комплексного центра социального обслуживания населения Калининского района г. Санкт-Петербурга.
Свои способности участники демонстрировали в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография», «Декоративно-прикладное творчество».
Михаил Васильевич представлял Жлобинский район в номинации «Вокал». Он исполнил песню «Даль великая» из кинофильма «Любовь земная». Наш земляк награждён дипломом I степени.
Подготовила Т. ДОРОФЕЕВА.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram