НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Топливно-энергетическая отрасль по праву считается одной из ключевых в отечественной экономике и является драйвером ее дальнейшего роста. Проведенная модернизация, применение передового опыта позволили белорусским предприятиям выйти на уровень ведущих европейских государств по техническому и технологическому оснащению. Не останавливаясь на достигнутом, сегодня вы реализуете масштабные проекты по повышению эффективности производства, улучшению качества выпускаемой продукции, наращиванию экспортного потенциала, претворяете в жизнь инвестиционные и социальные проекты», - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что добросовестный труд работников нефтяной, газовой и топливной промышленности всегда нацелен на достижение важнейшей задачи - обеспечение энергетической независимости страны. Президент пожелал им, а также ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и ярких трудовых побед на благо родной Беларуси.

Фото из открытых источников.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram