
Дорогие юноши и девушки Жлобинщины! Примите искренние поздравления с Днём молодёжи и студенчества!
Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, время перспективных планов и надежд, активных поисков и открытий, покорений новых вершин и желаний удивлять мир смелыми идеями. Помните: вы – будущее нашей страны. И то, каким оно будет, зависит от вас. Молодёжь нашего района отличается активной гражданской позицией, повышенным интересом к жизни, желанием получить хорошее образование, умением определять для себя цели и стремлением к их достижению. Уверена: из сегодняшних школьников и студентов вырастут высококлассные специалисты.
Никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите к новым достижениям! Желаю вам мира, добра, благополучия и счастья!
В. НЕХАЙ, председатель районного Совета депутатов.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.




















