
Уважаемые медицинские работники Жлобинщины, ветераны труда здравоохранения, поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша работа - лечение и реабилитация людей, разнообразные исследования и профилактические мероприятия - направлена на помощь нашим гражданам.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, успехов в вашем гуманном деле. Пусть благодарность пациентов станет лучшей наградой за ваш ответственный труд!
В. НЕХАЙ, председатель районного Совета депутатов.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.




















