НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Уважаемые работники и ветераны труда сферы здравоохранения! Поздравляю вас с Днём медицинских работников!

Система здравоохранения нашего города активно развивается, внедряются новые технологии, устанавливается современное оборудование, но неизменными остаются высокий профессионализм, самоотдача, душевная щедрость, забота и милосердие медицинских работников. Ваш труд – это высокое призвание. Вы берёте на себя ответственность за самое ценное – здоровье и жизнь человека. Примите самые искренние слова благодарности за ваше благородное дело во имя людей.

Желаю удачи в достижении гуманных целей, совершенствования профессионального мастерства, оптимизма, крепкого здоровья! Пусть каждый рабочий день приносит радость от достигнутых результатов!

С. ЯРЕЦ, председатель районного исполнительного комитета.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegram.