НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Состоялась последняя в этом году сессия Жлобинского районного Совета депутатов. И в последний раз на посту председателя её провёл Игорь Волков. 

В связи с избранием депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва сессия рассмотрела вопрос о досрочном прекращении его депутатских полномочий.

Подводя черту своей работы на этом посту, Игорь Волков поблагодарил депутатский корпус, президиум райсовета за активность, а районный исполнительный комитет – за поддержку депутатских инициатив, руководителей предприятий и организаций – за понимание и тесное взаимодействие.

 

За добросовестный плодотворный труд в органах государственного управления и самоуправления, высокий профессионализм и активное участие в общественной жизни района Игорь Волков награждён Почётной грамотой Жлобинского районного исполнительного комитета. Награду вручила управляющий делами райисполкома Людмила Панглиш (на снимке вверху).

Новый председатель районного Совета депутатов будет избран в начале января, на первой сессии – 2020. Пока же на переходный период бразды правления  переданы заместителю председателя Инне Белькович.

(Подробнее читайте в газете «Новы дзень»).

Людмила ОРЁЛ.

Фото Николая СЕМЕНЦА.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube

Наш канал в Telegram