НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Оценка работы руководителей сельскохозяйственных предприятий Жлобинского района дана сегодня, 29 ноября, на заседании райисполкома, во время подведения итогов  заготовки травяных кормов на предстоящую зиму.

 

О ситуации с кормами в целом по району и по отдельным сельхозпредприятиям  доложил исполняющий обязанности начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Алексей Михальцов (на снимке вверху).

Держать ответ пришлось и тем руководителям, чьи хозяйства заготовили наименьший запас кормов на зиму 2019-2020 года.

Рассмотрен также вопрос о ходе выполнения в районе Государственной программы «Образование и молодёжная политика» на 2016-2020 годы. С докладом по своей отрасли выступил начальник отдела образования, спорта и туризма Александр Соловьёв.

О направлениях работы в области молодёжной политики проинформировала исполняющий обязанности начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Марина Романенко.

Участие в заседании приняли председатель районного Совета депутатов Игорь Волков, председатель Жлобинского межрайонного комитета государственного контроля Руслан Глушко (на снимке), заместитель прокурора района Григорий Яхновец.

Вёл заседание председатель райисполкома Иван Науменко.

Подробнее читайте в газете «Новы дзень».

Людмила ОРЁЛ.

Фото Николая СЕМЕНЦА.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube

Наш канал в Telegram