НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

"Я уверен, что все вы искренне уважаете белорусский народ, а также его выбор, чтобы конструктивно трудиться с первых дней своего пребывания на нашей земле. Знайте, Беларусь всегда открыта для любых разумных инициатив", - заявил глава государства.

"Убежден, в контактах с представителями наших государственных органов, бизнеса, общественных организаций вы увидите исключительно доброжелательный и деловой подход", - добавил белорусский лидер.

Александр Лукашенко также поприветствовал дипломатов в столице Беларуси - городе-герое Минске. "Городе гостеприимном, красивом и динамично развивающемся", - отметил он.

Президент напомнил, что нынешний год в Беларуси проходит под знаком сохранения исторической памяти народа. "Белорусский народ очень искренний, доброжелательный и трудолюбивый. Вы узнаете, как богата наша земля, как много сфер для взаимовыгодного сотрудничества мы с вами можем успешно развивать. Предлагаю вам проявлять активность в укреплении двустороннего взаимодействия между нашими государствами. Мы всегда пойдем навстречу вашим конструктивным идеям, проектам и предложениям. Готовы рассмотреть любую вашу точку зрения", - пригласил к развитию сотрудничества Александр Лукашенко.

БЕЛТА

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegramYouTube