НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Участие в мероприятии приняли депутаты областного и районного Советов депутатов, заместители председателя и руководители структурных подразделений райисполкома во главе с председателем районного Совета депутатов Владимиром Сергейко, а также руководители предприятий и организаций Жлобина.

В ходе мероприятия были посещены объекты промышленного и социального значения, расположенные на территории, закреплённой за жилищно-эксплуатационным управлением № 6 КДЖЭУП «Жилкомсервис два». Внимание участников было сосредоточено на содержании объектов, благоустройстве прилегающих к ним территорий, создании условий труда для работников, а также роли руководителей в улучшении качества жизни населения.

Приятные впечатления остались от посещения всех объектов – отдела образования райисполкома, общественного пункта охраны правопорядка № 4 в микрорайоне № 3, парка «Семейный», магазина «Третий континент», картинга, филиала ОАО «Рогачёвский молочно-консервный комбинат» Жлобинский молочный завод, ГЛХУ «Жлобинский лесхоз».

Но, вместе с тем, некоторым руководителям были даны рекомендации обратить внимание на благоустройство прилегающих к предприятиям и организациям территорий.

Подведение итогов мероприятия прошло в зале заседаний районного исполнительного комитета. Участие в нём принял председатель райисполкома Александр Григоренко. Было отмечено, что День депутата, День руководителя — одна из эффективных форм работы, которая подстёгивает, помогает увидеть недочёты и наметить планы и задачи на будущее.

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Фото Николая СЕМЕНЦА

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram