НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

На участие в "Большом разговоре с Президентом" поступило уже более 300 заявок от журналистов, медийщиков и частных лиц. Об этом информирует Telegram-канал "Пул Первого", сообщает БЕЛТА.

Отмечается, что вопросов поступило еще больше.

"Аккредитация завершается в четверг, а значит, тем, кто желает попасть, нужно поторопиться", - предупреждают авторы ресурса.

Как сообщалось БЕЛТА, "Большой разговор с Президентом" состоится 9 августа. Глава государства Александр Лукашенко встретится с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества в формате открытого разговора. Транслироваться мероприятие будет в прямом эфире. К разговору планируется пригласить несколько сотен человек.

Аккредитация для белорусских и зарубежных участников открыта по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (пресс-служба Президента Республики Беларусь) и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Национальный пресс-центр Республики Беларусь).

Фото: из архива БЕЛТА

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram