НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

На рисунке две фигуры — круг и треугольник. От того, как вы их разместите, зависит ответ.

РАСШИФРОВКА ТЕСТА

Рисунок 1

Внутри вас постоянная борьба. С одной стороны, вы очень целеустремленный человек, который готов сметать все на пути к желаемому. С другой - вам хочется покоя и гармонии. Добившись своего, вы недолго празднуете — радость от победы никогда не длится долго. К тому же тут же появляется новая цель (а то и несколько), но и вам нужно иногда остановиться и насладиться покоем в семейном кругу. Вы не верите в удачу и подарки судьбы, всего добиваетесь сами.

Рисунок 2

Для вас нет ничего важнее отношений с людьми. Причем не только с близкими, хотя, конечно, семья и друзья на первом месте. Ради них вы готовы пожертвовать своим временем и даже своими интересами — лишь бы сохранить гармонию в отношениях. Хорошо, если они готовы отвечать взаимностью — тогда удается найти компромисс и избежать слишком явных жертв. Вы не мечтаете о несбыточном и предпочитаете синицу в руке — ваши цели всегда достижимы и чаще всего хорошо обдуманы. Вы умеете ценить то, что дает жизнь и не просишь о большем. Не любите конкурировать и предпочтете отказаться от борьбы, чем нарушить стабильность и покой как свои, так и других людей.

Рисунок 3

Вы любите, когда все предсказуемо, и панически боитесь перемен, поэтому упускаете возможности, которые подкидывает судьба. Все свои силы тратите на то, чтобы сохранить привычный уклад и даже не догадываетесь, что способны на большее. Иногда нужно просто рискнуть!

Рисунок 4

Вы живете в своем мире и порой настолько увлечены своими фантазиями и воздушными замками, что напрочь забываете о реальности. Обожаете все необычное, странное, новое. Не боитесь экспериментировать и рисковать, но иногда с этим перебарщиваете.  Бытовые заботы для вас слишком скучны. Не любите подчиняться правилам, а рутина быстро утомляет и начинает раздражать. Поэтому вас далеко не все понимают и принимают. И поэтому близкие, которые вас любят такой, какая вы есть, периодически вас пытаются спустить с небес на землю.

По материалам сайта ellegirl.ru

Читайте также:

Что ваш мизинец говорит о вашей личности и характере?

Что форма ногтей говорит о твоем характере: тест

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram