НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Овальные или квадратные, длинные или короткие? В зависимости от маникюра можно понять темперамент и человеческие качества обладательницы ногтей.

Руки наравне с лицом являются визитной карточкой каждой женщины. Спрятать руки невозможно, ими жестикулируют, обнимают близких, выражают свою любовь и недовольство. От того, какие ногти носит девушка, можно сделать вывод об основных чертах ее характера.

1. Натуральная форма ногтей

У тебя прекрасный характер, которому присущи доброта, любовь, сочувствие и сострадание. Ты уверенна, что миром должны править справедливость и бескорыстность. Сама ценишь преданность и отзывчивость.

Твой дружелюбный характер собирает вокруг веселых и творческих людей. И несмотря на природную вежливость, ты можешь быть строгим и объективным критиком. В тебе гармонично совмещаются мягкость, терпение и напористость, которые приводят к верным и взвешенным решениям в любых вопросах.  

2. Овальная форма ногтей

Ты самодостаточный и уверенный в себе человек, с легкостью берешь ответственность за свою жизнь и жизнь близких тебе людей. Находишь силы на преодоление тех препятствий, которые встречаются на пути. Неблагоприятные обстоятельства всегда решаешь в позитивном направлении.

Ты знаешь, что хочешь от жизни, и не отступаешь от задуманного. Отличаешься добротой и любовью к миру. Всегда поддержишь действительно нуждающихся людей, но никогда не позволишь сесть себе на шею.

3. Прямоугольная форма ногтей

Ты самостоятельная и цельная натура с лидерскими качествами. Тебе нужны твердость и решительность во всем. Мнение других по поводу твоей личной жизни тебя не интересует, но ты стойко выслушиваешь советы, которые касаются профессиональной сферы.

Самоуважение — твоя главная черта, которую ты требуешь и от своего окружения. Ты стремишься к финансовой самостоятельности и моральной независимости. Тебе знакомо сильное чувство ревности, но никогда не проявишь его внешне. Высоко поднятая голова говорит о твоей уверенности, гордости и авторитете.   

4. Закругленный квадрат

Ты романтичная натура, которая ищет вдохновения в любви. Для тебя в отношениях прекрасно все: и ревность, и уныние, и страсть, и примирение. Главное, чтобы это было. Ты оживляешься, как только партнер или поклонник проявляет доказательства любви. Вся женственность и элегантность раскрывается, как только ты ощущаешь внимание к себе. Даже не подозревая этого, тебе просто необходимо, чтобы ты нравилась начальству и подчиненным, и тогда профессиональная эффективность вырастает в несколько раз. О такой чувственной девушке мечтают многие.  

5. Фома ногтей "горная вершина"

Ты фантазерка, которой все время нужно перемещаться во времени и пространстве. Путешествия в разные страны или в другие эпохи для тебя являются жизненной силой. Тебе нужно знать, стоит ли на месте Тауэрский мост, не обвалилась ли Пизанская башня, не заржавела ли Эйфелева башня, а еще ты любишь экспериментировать с разными стилями. Это проявляется в креативном подходе к выбору гардероба и в новаторских идеях по работе. Даже на кухне твои блюда — это постоянная импровизация. Родные и близкие не успевают за твоими идеями. Ты можешь удивлять своей фантазией даже в самых обычных вещах.

6. Форма ногтей "кинжал"

Несмотря на опасные заостренные ногти, у тебя безобидный характер. Главное — чтобы тебя не раздражали. Наблюдать за тобой очень интересно: сейчас ты милая кошечка, а через пять минут — разъяренная тигрица. Вреда это никому не приносит, зато держит окружающих в тонусе. Кстати, расплакаться ты можешь так же неожиданно, как и рассмеяться. Ты настоящий друг, и с тобой хоть в разведку, но ты не прощаешь слабости и предательства, в этом случае от тебя лучше бежать, чем просить прощения.

7. Форма ногтей "карандаш"

Твоей изюминкой являются милые капризы и умелое использование женских хитростей. Ты мастер своего дела и на высоком уровне манипулируешь людьми. Мужчина даже не замечает, как кладет у твоего порога миллионы алых роз, и ты этого заслуживаешь. Сама ты любишь одаривать окружающих хорошим настроением и по праву можешь требовать взаимности. Отношения с людьми для тебя являются невинной игрой: кто кого перехитрит. Главное, что живешь ты бесконфликтно и позитивно.

8. Форма ногтей "балерина"

Близкий человек любя готов называть тебя «мой творческий кошмар». В душе ты абсолютный ребенок — при том, что можешь зарабатывать миллионы и кормить всю семью. И все равно в тебе сидит маленькая девочка, которая хочет заботы и исполнения капризов. Обрезанное острие ноготка демонстрирует восприимчивую и творческую натуру, которую нужно подхватить еще до того, как по щеке скатится первая слеза. Ты можешь растерзать все нарисованные полотна, сжечь все рукописи, порезать все дизайнерские разработки, а потом свернуться калачиком на диване.

9. Форма ногтей "губная помада"

Классно то, что ты сама не знаешь, что у тебя творится в голове, и не собираешься со всем этим разбираться. В жизни так много интересного, что на ногти можно вообще не обращать внимание. Сегодня наискосок, завтра полумесяцем — отрастут, переделаешь. В своем выборе ты абсолютно свободна и не важно, что подумают остальные. Наверняка, где-то на видном месте у тебя есть тату или пирсинг. Ты живешь в свое удовольствие и прислушиваешься только к своим желаниям. Независимость и спонтанность — вот твой лозунг.

Читайте также:

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram