НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

На льду минской "Чижовка-Арены" сегодня, 5 января, пройдут матчи третьего игрового дня первого этапа XVI Рождественского любительского турнира на приз Президента Беларуси и определятся полуфиналисты состязаний. Накануне путевку в следующую стадию турнира оформила ледовая дружина белорусского лидера, обыгравшая американцев со счетом 9:3 (3:0, 1:1, 5:2).

В группе А хоккеисты из США, которые в первом матче уступили команде Президента Беларуси, встретятся с дружиной Международной федерации хоккея (IIHF), также в стартовом поединке не устоявшей под напором ледовой команды Президента (начало в 13.30, большая арена).

В группе D хоккеисты из Германии, которые в первом матче разошлись миром с командой Балтии (7:7), сыграют с россиянами (начало в 13.30, малая арена).В вечерней части соревновательной программы Рождественского турнира будут также сыграны две встречи.

На малой арене встретятся команды Швейцарии и Финляндии (начало в 19.00). На большой арене сразятся сборные ОАЭ и Балкан (начало в 19.30).

Организаторами турнира являются Президентский спортивный клуб, Федерация хоккея Беларуси, Министерство спорта и туризма, Мингорисполком.

БЕЛТА.

На снимке: Александр Лукашенко во время матча, 4 января 2020 года.

Фото официального интернет-портала Президента Республики Беларусь.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube

Наш канал в Telegram