дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Зрелищный матч состоялся 23 сентября в Жлобине. Хоккеисты «Металлурга» и «Могилева» порадовали своих болельщиков! В течение игры в общей сложности было забито 12 голов!

Счет открыли хозяева ледовой арены: отличился на 5-й минуте нападающий «стальных волков» Евгений Соломонов. На 13-й минуте положение команды упрочил Алексей Майстрюков, а на 16-й Илья Спат.

Но «львы» после перерыва собрались с силами и во втором периоде течение пяти минут ответили жлобинчанам. Шайбы в ворота соперника сначала отправил Артем Осипов, а затем и Егор Арбузов. Но жлобинчане снова бросились в атаку! На 29-й минуте свой первый гол в команде «волков» забил Владислав Бойко, а затем в течение нескольких минут Никита Долгопятов и Павел Купчихин!

Во третьем периоде накал игры усилился. В самом начале третьей двадцатиминутки результативным броском шайбу в ворота «волков» отправил Артем Шапиро. В конце игры снова отличились жлобинчане: голы забили Артем Волченков и Бойко! «Металлург» победил «Могилев» со счетом 8:4.

Сегодня, 25 сентября, «волки» и «львы» снова сойдутся в поединке! За кем останется последнее слово?