НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Вчера вечером, примерно в 19.40, в Жлобине на улице Первомайской произошло ДТП.

Об этом журналисту ndsmi.by сообщил  старший инспектор ДПС ГАИ Жлобинского РОВД Александр Ткачев. Автомобиль «Пежо 206» под управлением 40-летнего мужчины при развороте с крайней правой полосы движения столкнулся с «Ауди А4», за рулем которой находился 29-летний жлобинчанин.

В результате аварии водитель «Пежо 206» получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение районной больницы.

Александр Александрович отметил, что только четкое и неукоснительное соблюдение всех требований ПДД поможет избежать серьезного дорожно-транспортного происшествия. Перед разворотом, поворотом налево или направо водитель обязан, не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении.

Людмила КРИЧКО.

Фото: Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegramYouTube