НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Квартира неработающих, состоящих на учёте в наркологическом диспансере жителей одного из микрорайонов Жлобина  стала местом сбора тех, кто решил выпить чарку-другую спиртного. В застольях участвовали и жильцы.

 

Однако от просьб, а иногда и требований в любое время дня и ночи открыть дверь хозяева устали. Глава семейства запретил супруге впускать в жилище особо надоедливых «гостей».

Недавно один из любителей спиртного долго жал кнопку звонка, просил впустить в жилище. Женщина проявляла терпение, а потом посмотрела, что супруг задремал на диване - открыла запоры. Гость прямо на пороге ударил её в лицо. На шум прибежал глава семейства. Между ними началась словесная перепалка, а потом драка. В происходящее вмешалась и хозяйка. Она схватила нож и нанесла им несколько ударов пришедшему. Последний с колото-резанными ранами в области шеи был доставлен в больницу. Благодаря помощи врачей - остался жив.

За покушение на убийство в отношении жлобинчанки районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

По материалам РОВД подготовил Николай СЕМЕНЕЦ.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube