НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

По итогам стрима Министра здравоохранения Владимира Караника (8 апреля) были собраны и обработаны наиболее актуальные и волнующие население Беларуси вопросы. Сегодня, во время очередного онлайн-включения специалисты Министерства здравоохранения ответят и на них. Стрим «Наиболее актуальные темы и задаваемые вопросы о COVID-19. Педиатрия».

Участники:

1. Заместитель Министра здравоохранения Республики Беларусь Елена Богдан;

2. Главный специалист отдела помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Республики Беларусь Людмила Кеда;

3. Главный специалист отдела помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Республики Беларусь Татьяна Бурдь;

4. Врач акушер-гинеколог, ассистент кафедры общественного здоровья и здравоохранения БелМАПО, руководитель проекта «Мама PRO» Диана Мардас.

Начало трансляции 14 апреля 2020 года, в 13:00. В ходе трансляции вы сможете задать свои вопросы в чате. Они будут проанализированы, ответы на наиболее актуальные из них прозвучат во время следующих стримов. Информируем вас, что в ходе сегодняшнего видео-включения можно задать в чате интересующие вопросы и по иным сферам!

В ближайшие дни запланирован стрим со специалистами Министерства образования Республики Беларусь, Министерства жилищно-кумунального хозяйства Республики Беларусь, Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

Заданные сегодня вопросы будут собраны и проанализированы. Ответы будут даны во время ближайшего стрима с представителями данных министерств и ведомств.

Прямая ссылка на трансляцию на YouTube-канале Национального пресс-центра Республики Беларусь: https://www.youtube.com/user/belpresscenter/live. 

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"twitterTelegraminstagram