НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Уважаемые пассажиры, обращаем ваше внимание, что 9,10,11 и 12 декабря отменены поезда: Жлобин-Калинковичи отправлением в 12.22 и Калинковичи-Жлобин прибытием в Жлобин в 15.04.

9 декабря отменяется поезд Гомель-Жлобин отправлением в 12.03 на участке Салтановка-Жлобин (прибытием в 13.51): назначается в сообщении Гомель-Салтановка. Поезд Жлобин-Гомель отправлением в 16.02 назначается как Салтановка-Гомель.

9,10,11 декабря отменяются поезда: Жлобин-Гомель отправлением в 12.59 и Гомель-Жлобин прибытием в 11.03.

10 декабря изменяется время прибытия поезда Гомель-Жлобин – с 13.51 на 14.02.

11 и 12 декабря отменён поезд Жлобин-Калинковичи отправлением в 08.36 и Калинковичи-Жлобин прибытием в 10.51. А также поезд Жлобин-Осиповичи отправлением в 8.56 пойдёт только до Бобруйска, а поезд Осиповичи-Жлобин прибытием в 17.25 в эти отправится со станции Бобруйск.

11 и 12 декабря во время движения поезда Жлобин-Гомель отправлением в 8.52 отменяются остановки Гомель-Чётный и Никольский переезд.

Приносим извинения за неудобства.

Администрация вокзала

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube

Наш канал в Telegram