НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Какая почтовая продукция к 80-летию Победы будет выпущена в Беларуси, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации.

В 2025 году Беларусь отмечает знаменательное событие - 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Министерство связи и информатизации и РУП "Белпочта" подготовили к этому событию разноплановую почтовую продукцию.

25 апреля выходит в обращение почтовый блок "Совместный выпуск Беларуси и России. 80-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне". В блоке три почтовые марки. Тираж блока - 10 тыс. Подготовлены семь специальных памятных штемпелей, место гашения которых - Минск, областные центры и Молодечно Минской области.

9 апреля вышел в обращение художественный маркированный конверт "80-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне".

РУП "Белпочта" порадует новинками - художественной бумагой "80-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне" (по пронумерованным линиям собирается письмо в виде треугольника) и открытками.

Почтовая продукция, подготовленная к юбилею Великой Победы, внесет достойный вклад в дело увековечивания этого знаменательного события во всем мире, уверены в Минсвязи.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegramYouTube