Времени до празднования 80-летия Великой Победы остаётся немного. К этой дате уже принято постановление Правительства об оказании материальной помощи отдельным категориям граждан. Мероприятия пройдут не только в столице и областных центрах, но и в каждом населённом пункте. Наш район также готовится к празднованию этой значимой даты.
Заместитель председателя Жлобинского райисполкома Игорь Волков провёл рабочее совещание по подготовке и празднованию 80-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В рабочем режиме с руководителями структурных подразделений райисполкома, представителями предприятий и общественных объединений обсудили вопросы торжественных мероприятий, приуроченных к этой дате.
– Уже подготовлен проект распоряжения «О проведении мероприятий, посвящённых Дню Победы в 2025 году». Установлены сроки их проведения: оформление города и мест проведения торжеств; обозначены время и даты дежурств работников ЦРБ, РОВД, МЧС, а также работы объектов торговли и общественного транспорта. Если есть предложения, то в понедельник нужно их внести, – призвал Игорь Владимирович.
Анна ШМИГИРЁВА.
Фото Николая СЕМЕНЦА.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram, YouTube