НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Одним из крупнейших городов Гомельской области является Жлобин. Его население составляет более 76 тысяч человек. Это третье место по данному показателю, так что эвакуатор Жлобин оказывает услуги здесь соответствующего уровня.

Совсем рядом (по сути - по окраине города), причудливо изгибаясь, протекает река Днепр. Железнодорожная станция, напротив, находится в самом центре. На ней останавливаются поезда не только из других городов Беларуси, но также из России и Украины.

Телефоны служб эвакуации автомобилей можно легко найти и вызвать необходимую спецтехнику круглосуточно.

Автодороги, проходящие рядом

  • М5. Связывает Гомель со столицей, проходя не только через рассматриваемый город, но также через Бобруйск и Осиповичи, но даже здесь можно осуществить заказ эвакуатора Жлобин для оказания срочной автопомощи.
  • Р39. Ведёт в находящийся поблизости Рогачёв. Длина - лишь немногим более 20 километров.
  • Р149. Тоже не отличается большой протяжённостью - 45 километров. Зато на другом её конце - посёлок Медков, являющийся пригородом важного с промышленной точки зрения Светлогорска, где расположено сразу несколько крупных предприятий.

Оказание услуг на дороге

Если же в самом городе или его окрестностях произошла неприятность с автомобилем, то наиболее эффективный выход из сложившейся ситуации - это заявка на оказание услуг эвакуации. В одной из специализированных компаний, предоставляющие эвакуатор в Гомеле или Жлобине, вы сможете сделать заказ. Спецтехника выезжает круглосуточно, а у некоторых фирм есть и фургоны мобильной автопомощи.

УНП 192547570