НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Песни у костра, лесные тропы, палаточный лагерь, соревнования – всё это собрало любителей активного отдыха на VIII областной отраслевой спортивно-туристический слёт среди филиалов РУП «Гомельэнерго», который проходил в посёлке Чёнки Гомельского района на учебно-тренировочной базе «Колосок». Среди одиннадцати команд-участниц были и жлобинские энергетики.

Программа турслёта была настолько насыщенной разнообразными мероприятиями, что скучать не приходилось. Чтобы выйти вперёд, нужно было набрать наибольшее количество баллов в таких видах соревнований, как полоса соревнований, как полоса препятствий, пляжный волейбол, дартс, комбинированная эстафета, водный туризм, благоустройство лагеря, белорусская кухня в полевых условиях, конкурс художественной самодеятельности. Кроме того, необходимо было проявить взаимовыручку и командный дух.

По итогам всех конкурсов команда Жлобинских электрических сетей заняла второе место, уступив Гомельским тепловым сетям. Призёры получили не только дипломы и кубки, но и прекрасное настроение, огромный заряд бодрости и энергии.

Т. ДОРОФЕЕВА.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube