НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

«Доброе 1 сентября». Благотворительная акция с таким названием, которую не первый год проводят специалисты отделения социальной адаптации и реабилитации территориального центра социального обслуживания населения, вновь собрала друзей…

 Гостями традиционного ежегодного мероприятия стали дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети, находящиеся в социальноопасном положении. Ведь кому, как не этим ребятам, порой больше всего необходимо внимание со стороны нас, взрослых. Внимание и… подарки.

Всем ребятам были вручены рюкзаки с необходимым набором школьных принадлежностей, которые с огромным приветом из Голландии передала общественная организация «Пространство для Хальча» и её представители здесь, в Беларуси, Елена и Кейс Стаал (всего 50 рюкзаков). Их вручили начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Мария Никитина и исполняющая обязанности директора ТЦСОН Татьяна Коваленко. А вот главными по настроению в этот день были назначены давние друзья центра – волонтёры с многолетним стажем – аниматор и ведущая Юлия Войсет, а также её супруг-фокусник Сергей. Именно благодаря их стараниям вручение рюкзаков превратилось в настоящий праздник!

Юлия АНДРОСОВА.

Фото Николая СЕМЕНЦА.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube