НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Летние каникулы еще продолжаются, а это значит, что учащиеся по-прежнему имеют возможность наслаждаться деньками лета, хоть уже и уходящего. Все это время в лицее сферы обслуживания шла активная подготовка к новому учебному году. И вот результат: паспорт готовности учебного заведения – уже подписан!

В этом году был проведен большой объем работ: косметический ремонт учебных кабинетов, мастерских, спортивного и актового залов, первого этажа учебного корпуса. Обновлено оборудование в лаборатории пекарей, продавцов, парикмахерской мастерской, а также закуплена ученическая мебель, педикюрное кресло.

Кроме учебного корпуса косметический ремонт проведен еще и в общежитии. Здесь уже совсем скоро, а именно 31 августа, начнется заселение иногородних учащихся. И это действительно значимое событие, ведь для ребят общежитие становится вторым домом.

Преобразилась все и на территории учебного заведения. Так, между зданиями общежития и учебного корпуса заменена тротуарная плитка и уложен асфальт. Волонтерским отрядом благоустроена прилегающая территория и стадион.

Ирина ФОМЕНКО,

заместитель директора по учебной работе лицея сферы обслуживания.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegram