НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Конкурс на лучшую пасхальную композицию журналисты сайта ndsmi.by проводили ещё весной, а вот собрать победителей в редакции всё никак не удавалось. И вот сегодня мы раскроем секрет, чьи снимки были признаны лучшими. 

Кстати в конкурсе приняли участие более 30 человек, а фотографий с композициями было и того больше. У кого не получалось отправить фото нам на почту, приносили их прямо в редакцию!

Мы тщательно отсматривали конкурсные работы. Важными критериями были: оригинальность, качество фото, яркость и соответствие теме. Выбрав 10 лучших снимком, мы организовали голосование, которое проходило в наших социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Суммировав количество голосов из «ВК» и «ОК», мы получили следующие результаты:

3 место - Юлия Ефимова(суммарное количество голосов - 197).

2 место - Анастасия Лупсякова (суммарное количество голосов - 230).

1 место заняла Алина Таргонская , которая набрала 392 голоса.

Каждый из победителей получил в подарок от редакции полугодовую подписку на нашу газету, а для первого места мы подготовили ещё и сертификат в магазин «Мама, сделай торт».

Мы благодарим каждого участника конкурса и желаем успехов во всех ваших делах! Конкурсы мы будем проводить на постоянной основе! Чтобы не пропустить информацию об этом, подписывайтесь на наш телеграм-канал "Новы дзень"!

Анастасия Новик.

Фото автора и Людмилы КРИЧКО.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagramtwitterTelegram