НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

 

Русские, украинцы и белорусы - единое целое, кто бы нас ни разделял, заявила украинский юрист, блогер Татьяна Монтян в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

По ее словам, славянские народы отличают неразрывные связи. "Россия - это очень большая Украина, потому что там свыше 30 млн людей имеют хоть какое-то, но украинское происхождение. Собственно говоря, освобождают свою бывшую общую родину. Точно так же Украина - это тоже чуть-чуть Россия, потому как в ней практически каждый имеет российскую родню и корни. Мы и есть одна страна. То же самое можно говорить о белорусах. Мы единое целое, кто бы нас ни разделял. И на Западе думают, что за 30 лет мы все разбежались. Нет, мы по-прежнему остались родней, пусть и поссорившейся частично", - считает блогер.

"Идея Союзного государства заходит людям на ура, как и идея безусловного интернационализма, что назло коллективному Западу должно быть вместе и дружно с ними бороться. На это они не рассчитывали и это их ошибка. Наверное, им тоже рассказывали сказки, от которых сам же Запад и пострадал", - отметила юрист.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagramtwitterTelegram