НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

«Школьный двор и смех подружек – самый чистый, самый звонкий…» Эта хорошо известная многим песня звучит сегодня у меня в голове с самого утра, навевая самые тёплые воспоминания из юности. А всё потому, что день-то – особенный! Жлобинщина, как и вся Беларусь, в торжественной обстановке сегодня будет отмечать «Выпускной-2022».

В нашем городе более 500 молодых ребят и девушек, ещё вчера учившихся в городских и сельских учреждениях образования района, уверенно шагнут в самостоятельную жизнь.

Стартует мероприятие с торжественного шествия, к котором под громкие праздничные фанфары оркестра пройдут выпускники, их родители и педагоги.

К слову, шествие по традиции начнётся от кинотеатра «Родина». Время сбора – 18.00. Пройдя по улице Первомайской до главной площадки мероприятия – площади Освободителей – они смогут окунуться в атмосферу яркого праздника, где будет время и для награждений, и для самых добрых поздравительных слов...

Журналисты «Новага дня» обязательно окажутся в центре событий. Приходите разделить с ребятами радость выпускного и вы, дорогие жлобинчане!

Подробнее о мероприятии читайте в одном из ближайших номеров «Новага дня»...

Юлия АНДРОСОВА.

Фото из архива Николая СЕМЕНЦА.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagramtwitterTelegram