НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

На YouTube-канале Национального центра правовой информации 26 мая состоится трансляция семинара "Новое в правилах приема в высшие и средние специальные учреждения образования. Что важно знать абитуриентам", сообщает БЕЛТА со ссылкой на информацию Национального правового интернет-портала.

В стриме примет участие начальник главного управления профессионального образования Министерства образования Сергей Касперович. Он разъяснит важные новации в преддверии горячей поры поступления в вузы и ссузы. Абитуриенты узнают, как в 2022 году будет организовано и проведено централизованное тестирование, какие особенности приема в вузы и ссузы нужно учесть, к чему стоит подготовиться тем, кто планирует стать студентом в 2023 году, а также о новых специальностях, открытых в учреждениях образования.

Спикеру можно задать вопросы, на которые он ответит во время прямого эфира. Их необходимо прислать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram