НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Гомельской области! Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов горячо и сердечно поздравляют вас с Днем Победы!

Этот праздник имеет особое значение для каждой белорусской семьи. Герои военных лет – солдаты и командиры, храбрые партизаны, смелые подпольщики и те, кто самоотверженно ковал оружие для победителей в тылу, – это наши родные и близкие. Память о них, их ратном и трудовом подвиге объединяет белорусов, делает сильнее, помогает преодолевать любые трудности и добиваться поставленных целей.

Мы, наследники народа-победителя, стоим и всегда будем стоять на защите исторической правды о Великой Отечественной войне, священной памяти о героизме и мужестве советского воина-освободителя.

Нашими отцами и дедами завещан главный урок – в сражении с самым грозным противником всегда побеждают крепость духа, единство и любовь к Родине. Верность этим принципам – наш духовный фундамент, залог процветания будущих поколений.

Пусть сегодня и всегда 9 Мая остается несокрушимым символом мира и свободы!

Желаем ветеранам войны и труженикам тыла крепкого здоровья, долголетия и душевного тепла. Вы – наша гордость! А всем жителям региона – чистого неба над головой, успехов в добрых начинаниях, веры в себя, в родную Гомельщину и Беларусь! С праздником, дорогие земляки, радос­ти, счастья и благополучия!

Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Заместитель председателя областного Совета депутатов Олег ИВАНЦОВ

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук», instagramtwitterTelegram