НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Слева направо – Мария Трафимова, Ольга Романова и Ирина Вашковская после награждения

Шесть жлобинских работников стальной магистрали победили в дорожном конкурсе «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» за 2021 год.

Торжественная церемония награждения состоялась в преддверии Дня труда в минском Дворце культуры и спорта железнодорожников – заслуженные дипломы вручал начальник Белорусской железной дороги Владимир Морозов.

Стоит отметить, что в конкурсе принимали участие представители 122 различных профессий и специальностей. Это дежурные по станции и составители поездов, машинисты локомотивов и их помощники, поездные и локомотивные диспетчеры, билетные кассиры и проводники пассажирских вагонов и другие. По итогам конкурса победителями признаны 122 работника белорусской магистрали.

Наш район и станцию Жлобин прославили инженер-технолог Ольга Романова, старший оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов Мария Трафимова (для неё это уже третья победа), товарный кассир Ирина Вашковская, а также мастер вагонного депо Денис Сорокин, машинист электровоза локомотивного депо Максим Говор и электромонтёр ЭЧ-4 Сергей Козлов.

Т. ДОРОФЕЕВА.

Фото из архива станции Жлобин.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»instagramtwitterTelegram