НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Представители субъектов малого и среднего предпринимательства Жлобина и района приглашаются к участию в Национальном конкурсе «Предприниматель года».

Он проводится в пяти номинациях: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг», «Эффективный индивидуальный бизнес». Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, должны направить свои заявки в Жлобинский райисполком до 1 июня 2022 года.

Участие в конкурсе позволит получить заслуженное признание правительства и делового сообщества, а также ещё раз заявить о себе и своём бизнесе с помощью средств массовой информации, стать вдохновителем и примером для начинающих бизнесменов.

Награждение победителей конкурса проводится в торжественной обстановке Премьер-министром Республики Беларусь либо по его поручению заместителем Премьер-министра Республики Беларусь с вручением дипломов «Пераможца Нацыянальнага конкурсу «Прадпрымальнiк года», памятного приза конкурса и поощрением премией: в размере 50 базовых величин – победители в номинации «Эффективный индивидуальный бизнес», победители в остальных номинациях – в размере 100 базовых величин.

Консультации по вопросам участия можно получить в отделе экономики райисполкома (Плашкова Наталья Александровна – начальник отдела экономики райисполкома, 8(02334)4-45-93; Луценкова Оксана Владимировна – заведующий сектором развития предпринимательства и услуг отдела экономики райисполкома, 8(02334)4-45-68).

Актуальная информация о Национальном конкурсе «Предприниматель года» размещена на сайте Министерства экономики в разделе «О Национальном конкурсе «Предприниматель года».

Элина КОВАЛЕНКО.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники», «Фейсбук»instagramtwitterTelegram