НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

 

Продажа билетов на поезд по маршруту Минск - Анапа стартует 19 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги.

"БЖД во взаимодействии с РЖД продолжает работу по поэтапному возобновлению международного пассажирского сообщения между Беларусью и Россией. С 2 мая на летний период назначается поезд №390/389 Минск - Анапа формирования Белорусской железной дороги. В первый рейс поезд отправится из Минска 2 мая в 10.58 и прибудет в Анапу 4 мая в 13.00. Из Анапы поезд отправится в этот же день, 4 мая, в 17.55 и прибудет в Минск 6 мая в 18.59. В дальнейшем поезд №390/389 будет курсировать раз в четыре дня", - сообщили в пресс-центре.

В БЖД обратили внимание, что проезд этим маршрутом предусмотрен только для граждан Беларуси и России. "Кроме того, для пассажиров Белорусской железной дороги организована возможность круглогодичного проезда на курорты Краснодарского края, такие как Адлер, Сочи, Туапсе, поездом №302/301 Минск/Гомель - Адлер формирования БЖД отправлением из Минска и Адлера по нечетным числам", - добавили в пресс-центре.

Между Беларусью и Россией организовано регулярное пассажирское сообщение в направлении Москвы, Санкт-Петербурга, Адлера, Калининграда, Мурманска, в том числе с организацией многогруппных поездов.

Более подробную информацию о графике движения поездов, стоимости и правилах проезда можно получить на сайте БЖД.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram