НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Председатель Жлобинского районного Совета депутатов Владимир СЕРГЕЙКО поделился с ndsmi.by своим мнением  о ежегодном Послании Президента белорусскому народу и парламенту: 

– Я всё ещё нахожусь под впечатлением от выступления Президента нашей страны Александра Григорьевича Лукашенко. В своём Послании к белорусскому народу и парламенту он чётко обозначил приоритеты внутренней и внешней политики Беларуси в современных условиях. А эти условия очень непростые.

И для того, чтобы наше молодое государство выстояло перед всеми вызовами, нам в первую очередь нужна сплочённость всех слоёв общества. На это Глава государства обратил особое внимание, отметив, что 2021 год был Годом народного единства – не на словах, а на деле. Белорусы, сказал Александр Григорьевич, показали всему миру свою сплочённость и стойкость. Мы можем жить своим умом, дорожить нашими ценностями и вместе создавать новые.

В прошлом году мы выдержали ряд серьёзных испытаний, связанных с коронавирусом, санкциями, миграционным кризисом. И мы справились, подчеркнул Президент, только благодаря единству.

 

 

 

 

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук"instagramtwitterTelegram