НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

По итогам работы за 2021 год профсоюзная организация Жлобинских электрических сетей вручила «Профсоюзный Оскар» лучшим активистам в 9-и номинациях.

В декабре на предприятии было запущено народное голосование, которое и определило имена тех, кто внёс наибольший вклад в дело оздоровления своих коллективов, добился спортивных побед, активно пропагандировал идеи профсоюза, вёл социальную работу и отвечал за безопасность без компромиссов. Награждение победителей состоялось на торжественном собрании, посвящённом 90-летию Белорусской энергосистемы и Дню энергетика.

 

Так, лучшим предцехкомом стала инженер Жлобинской ТЭЦ Инна Вербицкая. Победителем в категории «Безопасность превыше всего» – водитель автомобиля службы механизации и транспорта Александр Барташев. В номинации «Щит профсоюза» победу одержала электромонтёр по эскизированию трасс линий электропередачи Людмила Шлеменков. «Музой Профсоюза» стала инженер-проектировщик Светлана Калупаха, а амбассадором ЗОЖ – водитель автомобиля службы механизации и транспорта Пётр Счастливенко.

В номинации «Золотые руки» победа досталась диспетчеру электроподстанции ПС-330 «Металлургическая» Дмитрию Шевченко. А в категории «Аксакал» (мудрейший член ППО, советчик) лучшей стала инженер производственно-технического отдела Галина Войтенко.

Самым активным волонтёром стал электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования мастерской по ремонту оборудования Александр Бичуков. А «Открытием года» – начальник группы делопроизводства и контроля исполнения Ольга Мозгова.

Элина КОВАЛЕНКО.

Фото предоставлено профсоюзом ЖЭС

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram