НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Жлобинское районное отделение РОО «Белорусский детский фонд» с началом 2022-го года продолжает новогоднюю благотворительную акцию «Наши дети».

Так, в канун Рождества, совместно с работниками Жлобинского районного центра творчества детей и молодёжи активисты фонда побывали с поздравлениями в детском доме семейного типа Татьяны Александровны и Михаила Михайловича Анисковец. Их ребята получили подарки, поздравления с праздником, а также зарядились отличным настроением!

К слову сказать, не осталась без внимания и семья Александра Евгеньевича и Веры Николаевны Воронцовых Стрешинского дома семейного типа, которые стали победителями первого областного конкурса на лучшее оформление дома семейного типа к новому году «Сказка в дом приходит» в номинации «Фото оформления интерьера». Творческое соревнование впервые было организовано в Гомельской области членами Правления Детского фонда и главным управлением образования Гомельского облисполкома. Семь домов семейного типа области, по мнению жюри, стали лучшими. Они награждены дипломами и подарками.

А вот ребята из Октябрьского дома семейного типа вновь окунутся в мир новогодней сказки 14 января, следуя за всеми приключениями героев в исполнении артистов городского центра культуры...

Маргарита БАНТЫШ,

председатель Жлобинского отделения РОО «Белорусский детский фонд».

На снимке: ребята из семьи Анисковец.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук", instagramtwitterTelegram